anime-forum.yours.tv
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на наш сайт, посвященный аниме, манге и всему, что с этим связано!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ассоциации
Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:32:37 автор Parazitka

» Флудилка
Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:31:57 автор Parazitka

» Играем в слова
Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:30:08 автор Parazitka

» Бутылочка
Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:29:34 автор Parazitka

» Продолжи слово
Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:28:40 автор Parazitka

» Ассоциации к аватарам
Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:17:09 автор *Aки-тян*

» Одно из двух
Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:27:27 автор danunia

» Досчитаем до...
Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:26:01 автор danunia

» Мистика (Бу-га-га)
Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:25:09 автор danunia

» Парни против девушек
Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:21:10 автор danunia

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 28 Июл - 12:51:44
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума anime-forum.yours.tv на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума anime-forum.yours.tv на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Анкета (инфа персонажа)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
*Aки-тян*
Death is not the end
Death is not the end
*Aки-тян*


Сообщения : 232
Очки : 393
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 27
Местонахождение : где-то, где вы меня не найдете
Настроение : лирическое и грустное

Лист персонажа
Имя персонажа: Акито Хашши
Раса: Шинигами
Оружие: Хаку

Анкета (инфа персонажа) Empty
СообщениеТема: Анкета (инфа персонажа)   Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeВт 13 Июл - 12:31:23

1. Имя
2. Фамилия
3. Возраст
4. Внешность (желательно картинкой)
5. характер (только не надо писать "милый и добрый" применительно к Айзенам и Кенпачи. Если у вас уже придуманный перс - приписывайте ему его характер, какой он есть в аниме)
6. раса (человек, шинигами, шаман, вампир... вы меня поняли))
7. должность (ну там, капитан, лейтенант, риока, и т.п.)
8. Оружие/Способности (Поподробней, пожалуйста. И если вы берете себе уже существующего аниме-персонажа, то не приписывайте ему тех способностей или оружия, которых у него нет)
9. Ахилесова пята персонажа
10. Биография
11. Пару слов о вас (здесь можно написать ваше имя, откуда вы, откуда узнали о нашей ролевой и т.п. в общем, посмотрите на название пункта и решайте, что хотите нам поведать))

Ну вот и все) Напоследок - перед тем, как взять себе перса, пожалуйста, посмотрите список занятых персонажей (он появится, когда в ролевой будут участники), дабы не повторяться. Персонажей можно брать из всех аниме, главное, если вы взяли перса не из Блич, пометьте это в анкете!
Перед тем, как учавствовать в ролевой, подождите, пока вашу анкету проверит админ ну или хотя бы модератор и допустит к ролевой. В ролевой постарайтесь вести себя соответственно характеру вашего перса. Супермены - не анимешные персонажи, поэтому плиз не надо создавать супер-мега-пупер-ультра-властелинов вселенной))
Спасибо за внимание, к анкетам сильно придираться не буду, учавствуйте)


Последний раз редактировалось: *Akito* (Ср 22 Сен - 0:44:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anime-forum.yours.tv
*Aки-тян*
Death is not the end
Death is not the end
*Aки-тян*


Сообщения : 232
Очки : 393
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 27
Местонахождение : где-то, где вы меня не найдете
Настроение : лирическое и грустное

Лист персонажа
Имя персонажа: Акито Хашши
Раса: Шинигами
Оружие: Хаку

Анкета (инфа персонажа) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета (инфа персонажа)   Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeСр 14 Июл - 23:45:52

1. Имя: Акито
2. Фамилия: Хашши
3. Возраст: 113 лет
4. Внешность: я такая, как моя авка. не спорить! пусть это будет моей привилегией)))
5. Характер: довольно добрая и лояльная, мечтательная. Обычно первая предлагает дружить, первая мирится. Веселая, любит не спать ночью и смотреть в окно. Но иногда на нее нападает депрессняк, и тогда к ней лучше не подходить, ибо она становится раздражительной, может просто так наорать и поругаться. Но без депрессии она довольно терпеливая, умеет признавать свою неправоту. Хотя частенько и не признает свои ошибки. Ненавидит ошибаться, и уж если ошибется, сама себя заест вместо совести. Обидчивая, но зато отходчивая, несмотря на то, что не любит обвинений в свой адрес, частенько подкалывает людей, благо за словом в карман не лезет. Ужасная лентяйка, если не хочет чего-то делать – ни за что не будет, но уж если ей что-то надо – уговорит любого. Вредина, частенько иронизирует и издевается, с людьми, которые ей не нравятся, злая и холодная. Не очень компанейская, недолюбливает большие тусовки, вечеринки и т.п. В общем, и плюсов и минусов хватает.
6. Раса: шинигами
7. Должность: капитан 5-го отряда
8. Оружие/Способности: Ну, поскольку она шинигами, то это, конечно кидо, бакудо. Еще, конечно, занпакто. Его имя – Хаку, истинная форма – белый азиатский дракон, без крыльев (само собой), с рогами на голове и бирюзовой гривой. Команда шиккая – Лети, Хаку! В шикае принимает вид хлыста из серебристой духовной силы. Так же достигнут банкай. В банкае принимает такой же вид истинной формы – дракона.
9. Ахиллесова пята: близкие люди, ради их спасения готова погибнуть
10. Биография: о прошлом немногое известно. Известно то, что она, будучи еще живой, жила в Нагасаки. Погибла в 13 лет, учась в средней школе, от нападения пустого. Затем долго жила в Руконгае, в 43 районе, пока ее не заметили шинигами. Закончила Академию шинигами, сдав на отлично/хорошо почти все экзамены, кроме экзамена по истории Сейрейтея. Сначала была 5-ым офицером в третьем отряде, затем (уже после ухода Айзена в Уэко), когда она достигла банкая, была назначена капитаном 6-го отряда.
11. Меня зовут Анастасия, и этого вполне достаточно)
12. С правилами ознакомлена (в процессе написания), обязуюсь выполнять.




Последний раз редактировалось: *Akito* (Пт 13 Авг - 5:30:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anime-forum.yours.tv
Shugo Tenshi
Новичок
Новичок
Shugo Tenshi


Сообщения : 41
Очки : 56
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 29
Местонахождение : Сообщество Душ/Сейрейтей

Лист персонажа
Имя персонажа: Шуго Тенши
Раса: Синигами
Оружие: Дзанпакто

Анкета (инфа персонажа) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета (инфа персонажа)   Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeПн 19 Июл - 15:49:07

этто...
1.Имя- Тенши(яп.-Ангел)
2.Фамилия - Шуго(яп.-Хранитель)
3.Возраст - ~150 лет
4.кхм...персонаж вымышлен мной...
Анкета (инфа персонажа) 979793934
невысокий, глаза темно-серого цвета, волосы светло-серого, нэко-уши.
5.Характер -
Первое впечатление: Младшеклассник с прелестными глазками, который обожает различные сладости и мягкие игрушки. Необычайно наивен и открыт.
Тенши не любит сражения и старается их всячески избегать. Большую часть своего времени проводит со своим капитаном или с самыми близкими друзьями и коллегами по музыкальной группе (Абараи Ренджи - ритм-гитарист, МС, вокалист; Хинамори Момо - клавишница, вокалистка; Кира Изуру - соло-гитарист, бэк-вокалист; Хисаги Сюхей - бас-гитарист, пишет музыку; сам Тегнши - барабанщик и вокалист, пишет тексты.) Также Шуго иногда пропадает с Ячиру в поисках сладкого.
6.Раса - Синигами.
7.Должность - Лейтенант 13 отряда.
8.Оружие/Способности - Тенши отлично использует Кидо. Кучики Бьякуя, в разговоре с Ренджи, признался, что лично проводил обучение Шуго. Однако, Тенши обучался Кидо только из-за способностей своего Дзанпакто.
Дзанпакто - Даку Акума.(яп.-Темный Демон)
Команда Для Высвобождения - Каснись.(カスナ Kasuna)
До сикая меч выглядит как простая катана без гарды.
После сикая...Меч не меняется абсолютно.
Способность Даку Акума - убийство с одного удара (даже царапина - фатальна). К сожалению, Тенши не имеет права использовать свой сикай более 1 раза в день. Во время одной миссии ему пришлось пожертвовать своей кровью из вены, чтобы закончить сражение. В материализации Даку Акума выглядит, как маленькая девочка в розовом кимоно. Акума, можно сказать, такая же, как и Тенши. У Даку белые волосы и голубые глаза. Эта девочка очень любит свою куклу, которая способна превращатся в катану. Акума никогда не обижает и во всем поддерживает Шуго.
Банкая нет.
9.Ахиллесова пята - ненависть к сражениям и способности Дзанпакто.
10.Биография - Тенши погиб в автокатастрофе. В одном сюжете мы видим, что столкновение машин было запланировано. В Руконгае и Академии у Тенши не было друзей. Благодаря своему капитану (Укитаке Джуширо) Шуго смог подружиться со всеми. Поэтому лейтенант так предан своему капитану.
После Академии сразу попал в 13 отряд и через несколько дней (в связи с отличными оценками) назначен лейтенантом.Самостоятельно купил в Мире Живых инструменты и создал группу.
11.Пару слов о нас)))
ну...в общем меня можете звать Павлик или хомяк). Мне так проще чем Паша и так далее
Мне 15 лет я перешел в 10 класс(да-да...я самый младший в классе. ни класса не перскакивал, просто учусь с 6 лет)
так...увлекаюсь аниме и мангой) время от времени пишу фанфики и стихи(и то и другое немнгого корявенько получается)
играю на ударных, точнее только учусь. пою.
моя слабость-шоколад и прочие сладости. ем их всегда, везде и во всех случаях. стараюсь умничать, правда невсегда это получается. немного похвалюсь: 7 класов был отличником, 8 тоже но не круглый, 9 закончил с одной 4(по русскому языку)
живу в Липецке. редко когда кого-то слушаю. знаю что делаю неправильно и все равно продолжаю делать. не люблю такие жанры аниме и манги как хентай и ужасы.
спокойно смотрю яой и юри. не вижу в этом ничего зазорного)
живу музыкой. 6 лет занимался каратэ)
аниме смотрю около 6-7 лет. мечтаю съездить в Японию, увидеть цветение сакуры и профессионально там заняться косплеем.
глаза у меня голубые, волосы русые(фото - спросите, если что.)
не ищу ни парня ни девушки)хотя...)))

хм...не умею о себе рассказывать)
в принципе все) ой-ёй...
12. с правилами ознакомлен..вроде бы))) зубрю

ну конечно принимаю... если в группу возмешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
kyle
Death is not the end
Death is not the end
kyle


Сообщения : 63
Очки : 74
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 32
Местонахождение : новороссийск
Настроение : всегда хорошее=)))

Лист персонажа
Имя персонажа: кайл
Раса: шинигами
Оружие: зампакто котрый как у Ичи находится все время в сикае в форме зеленой шапки-ушанки

Анкета (инфа персонажа) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета (инфа персонажа)   Анкета (инфа персонажа) Icon_minitimeСр 11 Авг - 9:28:24

нуу эээ икузе=)))
1.имя:Кайл
2.фамилия:Брофловски
3.возраст:98 лет
4.внешность:
Анкета (инфа персонажа) 896d1c052129
Анкета (инфа персонажа) 1dd2aca52d3d
5.характер: абсолютно не обидчив и открыт, сообразителен, в меру пошл, не в меру ленив, очень любит поспать, понятлив, исполнителен, весел, добрый,но только с друзьями, кого не знает предпочитает обходить,если незнакомец к нему обратится то он вежлив и учтив, легко поддается на новую дружбу, не любит много есть, но любит покушать вкусно, доверчив по отношению к друзьям, наивен, если серьезное задание - предпочитает быть готовым ко всему, а поэтому готовится со всей ответственностью... очень жадный, но он это тщательно скрывает...
6.раса: шинигами
7.должность:пока никакой ждет в приемной пятого отряда хочет стать пятым или четвертым офицером...
8.оружие\способности: кидо владеет примерно как кучики рукия. Свой зампакто все время держит в сикае (не вопрос:"почему?"- отвечает:"Мне так удобней=)))"),сил у него это не отнимает.. при необходимости может использовать зампакто и в форме катаны. В сикае замакто Кайла имеет вид зеленой шапки ушанки. Его имя Куики (сфера). кидотипный зампакто что то вроде сантен киссюн, действует только в одну сторону не дает атаковать хозяина при этом хозяин может пулять из за него своими шакахо и т.д. не пропускает только кидо до 63. Команда высвобождения Дзюкоо (слушай). в материализованном виде выглядит как светловолосый парень в бриджах и гавайке. банкая нет и не предвидится еще очень долго.
9.ахиллесова пята:ненависть скрытое чувство которое просыпается на поле бытвы: в бою очень вспыльчив на столько что ничего вокруг не замечает.
10.биография: он погиб в восьмилетнем возрасте, как не помнит, говорит, что
выпал из окна высотки. жил в руконгае пока не удостоверился что сможет сдать вступительный экзамен. В академии учился не слишком прилежно но и не хуже всех.
11. терь я да? эттоо... ну вобщем мне 18 учусь в универе на архитектора... характер...эээ... смотри 5 пункт=))), я люблю спорт, иногда порисовать... Ну собсно все...
12. с правилами ознакомлен, выполнять обязуюсь...=))))

принят) будешь 4-ым офицером)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета (инфа персонажа)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Академия шинигами (+инфа Блич)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
anime-forum.yours.tv :: Ролевая по Блич :: Правила и анкеты-
Перейти: