anime-forum.yours.tv
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на наш сайт, посвященный аниме, манге и всему, что с этим связано!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ассоциации
Третий лишний Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:32:37 автор Parazitka

» Флудилка
Третий лишний Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:31:57 автор Parazitka

» Играем в слова
Третий лишний Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:30:08 автор Parazitka

» Бутылочка
Третий лишний Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:29:34 автор Parazitka

» Продолжи слово
Третий лишний Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:28:40 автор Parazitka

» Ассоциации к аватарам
Третий лишний Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:17:09 автор *Aки-тян*

» Одно из двух
Третий лишний Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:27:27 автор danunia

» Досчитаем до...
Третий лишний Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:26:01 автор danunia

» Мистика (Бу-га-га)
Третий лишний Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:25:09 автор danunia

» Парни против девушек
Третий лишний Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:21:10 автор danunia

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 28 Июл - 12:51:44
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума anime-forum.yours.tv на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума anime-forum.yours.tv на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Третий лишний

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
*Aки-тян*
Death is not the end
Death is not the end
*Aки-тян*


Сообщения : 232
Очки : 393
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 27
Местонахождение : где-то, где вы меня не найдете
Настроение : лирическое и грустное

Лист персонажа
Имя персонажа: Акито Хашши
Раса: Шинигами
Оружие: Хаку

Третий лишний Empty
СообщениеТема: Третий лишний   Третий лишний Icon_minitimeВт 20 Июл - 12:22:36

Название: третий лишний
Автор: *Акито*
Бета: она же
Пейринги: Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия
Жанр: романтика, юмор, ООС, POV всех героев по очереди
Рейтинг: пока что R, а там посмотрим
Дисклеймер: трава не моя
Статус: не закончен
Размещение: с шапкой
От автора: мой первый фанф с продолжением. Если эта бредятина кому-то понравится – буду писать дальше, если нет, значит, нет)) ругайте меня нежно и с любовью, тапки учту)

Глава 1. Вступление.
Бьякуя.
Я уже заканчивал разбирать сегодняшние отчеты, когда в дверь моего кабинета постучали. И сразу вломились. Естественно, во всем Сейрейтее позволить себе мог только один человек...
- Ренджи, - я не смог сдержать усталый вздох. Все же мой лейтенант безнадежен. – если уж ты стучишься, перед тем, как зайти, то будь добр дождаться приглашения входить.
- Так точно! – Абарай, как всегда, убедительно сыграл исполнительность и готовность сию секунду куда-то бежать и что-то делать. Ну что ж, я ведь великолепно знаю о его актерских данных, и поэтому логичным будет просто спросить его, зачем он в общем-то сюда пожаловал.
- Ладно, Абараи-фукутайчо, что вы хотели?
Видно было, что он побаивается меня попросить. Не удивлюсь, если у лейтенанта десятого отряда снова намечается вечеринка с безумным количеством саке...
- Абараи, если вы хотите попросить отгул, то так и быть, идите. Но завтра с утра вы должны быть здесь, причем в приличном состоянии.
Сделав ударение на слове "приличном", я увидел потрясающую картину: мой лейтенант потихоньку краснел, практически сливаясь с цветом собственных волос. Наверняка вспомнил случай недельной давности, когда заявился с утра в отряд в одежде Рангику, причем невообразимо помятой, и как потом долго искал по Сейретею свою форму, выражаясь при этом так красочно... Но, похоже, на этот раз лейтенант хочет попросить вовсе не разрешения сходить на попойку.
- Кучики-сан... Я... Я, в общем... Ну...
- Абараи, если вы хотите что-то спросить – спрашивайте, если нет – приходите, когда надумаете. – На этот раз я просто не выдержал. В любом случае, лучше предупредить его, чем использовать Сенбонсакуру. Но Абараи наконец решился:
- Тайчо, я хочу, чтобы Вы отпустили меня в мир людей!
Хмм, это уже интересно. Раньше, когда его отправляли туда, он артачился и категорически не хотел идти.
- Извини, но по какому поводу?
- Ну, я просто соскучился по Ичиго, Исиде, Садо... – старательно глядя в пол, ответил Абараи. Что-то он определенно скрывает. Неожиданно до меня дошло.
- И повидаться с Рукией, верно?
Абараи тут же стал выглядеть куда ярче своих волос. Значит, в точку. И зачем он пытается скрыть свои чувства к моей сестре? Я ведь совсем не слепой.
- Ну да, и это тоже... – пробормотал лейтенант, обращаясь к своему носу. – Так вы меня отпустите?
- Да, иди. – Теперь я вздохнул уже менее устало. Хотя рука сама тянулась к Сенбонсакуре – просто так, для профилактики...
- Спасибо! – Абараи просиял. – Спасибо большое! – последнюю фразу он проорал, уже из коридора.
- Через неделю ты должен вернуться! – Только это я успел крикнуть напоследок. Думаю, он меня услышал, иначе это будут уже его проблемы. Кстати, интересно, как там Рукия?..
***
Глава 2. Дождь.
Рукия.

Мы с Ичиго, как все стандартные влюбленные, сидим на скамейке в парке. Как странно... Всего полторы недели прошло с тех пор, как Куросаки признался мне в любви и предложил встречаться, а у нас уже появилась "своя" аллея, "своя" скамейка в парке, "свой" столик в кафе, где готовят очень вкусный капучино. Там, за этим столиком, он мне и признался...
В тот день на мой стол упал свернутый клочок бумаги, а Ичи так старательно делал вид, что совсем-совсем ни при чем, что сразу было ясно, откуда у этой записки ноги растут. Развернув, я прочла, что должна придти в кафе недалеко от школы. Недоумевая, зачем я понадобилась Куросаки, все же пришла. Он посадил меня за столик, заказал капучино, пирожные, потом взял меня за руку и... и просто сказал, даже не краснея и глядя мне прямо в глаза:
- Я люблю тебя, Рукия...
Я до сиз пор удивляюсь, как много эти слова изменили в наших жизнях. Теперь мы почти круглосуточно гуляем, чаще ходим вместе в кафе и кино, и чаще сидим, как сегодня, на скамейке. Разговариваем ни о чем, или даже просто молчим...
Мне сейчас определенно что-то капнуло на голову. И еще на плечо. И на ногу...
- Кажется, дождь начинается. Рукия, может, поищем, куда спрятаться, пока ливень не начался?.. – Поворачиваю лицо к нему, ловлю заботливый, полный нежности, взгляд – глаза в глаза – и не могу удержаться. Целую его губы, мягко, нежно, долго – словно в первый раз. и в то же время, последний...
На меня уже без перерыва падают теплые, как ни странно, капли. Дождь усиливается, но неужели вы думаете, что я могу остановиться?
- Рукия, - Ичиго отрывается первым, строго смотрит на меня. – если мы сейчас же не найдем, куда спрятаться, то ты можешь замерзнуть и простудиться. И вообще...
- Ничего, я не сахарная, не растаю! – Веселым голосом перебиваю Куросаки, не особо замечая, что волосы уже окончательно намокли и липнут к щекам.
- Сахарная. – Серьезно заявляет он. И уже с нежной любящей улыбкой шепчет мне на ушко: - В всяком случае, для меня это именно так...
Теперь уже он целует меня. Да, так мы действительно промокнем...
И тут начался настоящий ливень да такой, что я перестала различать находящиеся в паре метров от меня деревья. Вся одежда вмиг промокла, и даже огненно-рыжие волосы Ичиго перестали торчать, словно иголки ежика.
Так что ничего удивительного в том, что мы сразу оторвались друг от друга и вскочили.
- Ну, и что нам теперь делать? – Куросаки укоризненно смотрит мне в глаза. Интересно, а почему на меня-то? Во второй раз это была его инициатива...
- Ничего страшного! – Дождь настолько сильный, что нам приходится кричать, чтоб друг друга услышать. – Хоть это и настоящий ливень, он теплый! Можно просто переждать его здесь!
- Ага! А потом переждать пару недель в нашей клинике! Ну уже нет! Вот что – я понесу тебя на руках до дома...
- Ай! Ты что, с ума сошел?! – Совершенно естественная реакция девушки, которую парень взял на руки. На деле же я прижалась к его груди, приобняв одной рукой за шею..
Боже, какой он теплый! А его сердце бьется часто-часто и замирает, когда я смотрю на него. Куросаки несет меня, словно самое дорогое сокровище, и тесно прижимает к себе. Неожиданно он наклоняется ко мне и тихо шепчет:
- Я люблю тебя, Рукия.
- И я тебя... Ичиго... – сонно отвечаю я.
Затем я уснула и не заметила, как он донес меня до клиники. Проснулась я в кровати Ичиго. Его самого в комнате не было.
Неожиданно я сообразила, что на мне сухая одежда. И мигом покраснела, красочно представив, как Ичиго переодевал меня, спящую...
Тут дверь в комнату распахнулась и на пороге появился Куросаки собственной персоной. С двумя чашками чая и о-бенто на подносе.
- О, ты уже проснулась! – Вместо приветствия произнес он, сев на краюшек кровати и поставив поднос на стол. – Ты уснула по дороге, и, наверное, уже не чувствовала, как я принес тебя в клинику, а Юзу переодела в сухую одежду...
Юзу? Я не смогла сдержать вздох облегчения. Значит, хентай откладывается на как-нибудь потом...
- Кстати, Ичи. Мне понравилось гулять с тобой под дождем... – Я села на кровати, поджав ноги и обняв Куросаки. – Так что...
- ...остается дождаться следующего дождя. - дополнил Ичиго, повернувшись ко мне лицом.
- А ты занесешь меня потом домой? – Я уже не могу контролировать себя, чувствуя, как губы сами тянутся к его губам.
- Ну конечно...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://anime-forum.yours.tv
kyle
Death is not the end
Death is not the end
kyle


Сообщения : 63
Очки : 74
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 32
Местонахождение : новороссийск
Настроение : всегда хорошее=)))

Лист персонажа
Имя персонажа: кайл
Раса: шинигами
Оружие: зампакто котрый как у Ичи находится все время в сикае в форме зеленой шапки-ушанки

Третий лишний Empty
СообщениеТема: Re: Третий лишний   Третий лишний Icon_minitimeСр 11 Авг - 5:46:01

кавааайййй нээээээээээээээ!!!!!!!!! рыдаю в смущении
Вернуться к началу Перейти вниз
kyle
Death is not the end
Death is not the end
kyle


Сообщения : 63
Очки : 74
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 32
Местонахождение : новороссийск
Настроение : всегда хорошее=)))

Лист персонажа
Имя персонажа: кайл
Раса: шинигами
Оружие: зампакто котрый как у Ичи находится все время в сикае в форме зеленой шапки-ушанки

Третий лишний Empty
СообщениеТема: Re: Третий лишний   Третий лишний Icon_minitimeСр 11 Авг - 6:34:42

Третий лишний A008729d98b6
простите мне мое неумение рисовать
Вернуться к началу Перейти вниз
*Aки-тян*
Death is not the end
Death is not the end
*Aки-тян*


Сообщения : 232
Очки : 393
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 27
Местонахождение : где-то, где вы меня не найдете
Настроение : лирическое и грустное

Лист персонажа
Имя персонажа: Акито Хашши
Раса: Шинигами
Оружие: Хаку

Третий лишний Empty
СообщениеТема: Re: Третий лишний   Третий лишний Icon_minitimeПт 13 Авг - 5:13:12

я умиляюсь) у моего творчества даже поклонники есть))
тогда прода


***
Глава 3. Ренджи.
Точки над i.

Я неторопливо иду по Каракуре. Наступает вечер, на высотках загораются желтые квадратики огней.
Я добыл на складе гигай. Хоть он и великоват немного, все же радует, что не пришлось идти к Шляпнику. Там бы меня напоили чаем (с сывороткой правды, не иначе), порасспрашивали, узнали о моих намерениях и уж точно оставили на ночь. Нет уж. Я постараюсь расставить все точки над I за один вечер.
Я ведь поэтому и напился тогда, около недели назад, до невменяемого состояния. Тогда я не собирался засиживаться с Матсумото и Ко, в конце концов, кому захочется получить на утро от Кучики цветущую Сенбонсакуру в качестве подарка? Но Матсумото, как обычно, начала сплетничать. В тот раз речь зашла про Ичиго и Рукию, и Рангику поведала в качестве "по секрету всему свету" то, что они встречаются...
Все завопили, начали пить "за их любовь до гроба", а я... Я очнулся уже на следующий день, в казарме 10-го отряда, с трещащей башкой и твердым основанием факта, что на построение в отряд я уже опоздал...
Пришлось напяливать первую попавшуюся форму и бежать в отряд. Кто ж знал, что это была форма Матсумото? Как ни странно, Кучики-тайчо ограничился тогда выговором и взятием обещания, что сие больше не повторится. Но свою форму я разыскивал ой как долго...
Внезапно я замечаю, что совсем уже стемнело. Мне стоит поторопиться, иначе, пока я дойду до клиники Куросаки, Рукия уже ляжет спать. Не стану же я ее будить...
Минут через пятнадцать я уже заглядываю в окно комнаты Ичиго. Рукия сидит за столом и что-то рисует, судя по всему, еще одну порцию зайчикоподобных.
Хорошо, что она не спит. А то, что хозяина комнаты в ней нет – еще лучше.
Стучу в стекло, и Рукия поднимает голову. Видит меня и счастливо, хоть и немного удивленно улыбается, словно ребенок, к которому посреди лета заявился дед Мороз.
Открывает мне окно: - Ренджи, какими судьбами?! – В голосе все так же звучит нескончаемая задорность, но она явно изменилась. В глазах появился нежный влюбленный блеск, а в движениях – плавность. Такой я раньше ее не видел. Неужели это из-за Ичиго?
- Да вот, решил навестить вас всех. Кучики-тайчо дал мне небольшой отгул.
- Правда? – Брови Рукии поползли вверх. – Нии-сама... отгул?
- Ну да, можно и так сказать... – Я не знаю, как продолжить, как признаться ей, что...
Ход моих мыслей был прерван торжествующим воплем Кучики-младшей:
- Урра!! Значит, я смогу наконец показать тебе реальный мир, а то ты в Каракуре почти нигде и не был, пока мы не победили Айзена! Ты даже не представляешь, сколько тут всего интересного: и кино, и парк, и...
- Подожди, Рукия. – Я перебиваю Кучики, положив ладони ей на плечи. В конце концов, если ее не прервать, то я так и не успею сказать ей, зачем пришел.
- Рукия, а где Ичиго?
- Ичиго? – Брюнетка, задумавшись, подперла подбородок пальцем. – Внизу, наверное, что-то готовит, а что, позвать?
- Нет, не стоит... – я уже откровенно волнуюсь. Интересно, она слышит как колотится мое сердце, или еще нет? – Слушай, Рукия, я хочу тебе кое-что сказать...
- Ну, говори. – Она даже не насторожилась. Ну, это вполне нормально. Ведь мы уже столько лет знакомы и всегда оставались просто друзьями. Ей будет сложно поменять тип наших отношений. Если она вообще захочет что-то менять.
На задворках сознания появилась трусливая мысль развернутся и уйти, но я отогнал ее одним пинком. Я уже пару десятков лет разворачиваюсь и ухожу, и именно из-за моей боязни быть отвергнутым, Рукия сейчас с Ичиго, хотя могла быть со мной...
Глубокий вдох: - В общем, Рукия... я... я люблю тебя... – Конец фразы я договариваю шепотом, на остатке дыхания, хотя внутренне ликую. Я это сказал! Я наконец признался любимой девушке в том, в чем всегда боялся признаться даже себе...
- Т-ты... что? Прости, я, наверно, что-то не расслышала. – Брюнетка растерянно улыбается, а прекрасные фиалковые глаза стали еще шире.
Я уже говорил, что мой гигай великоват? Возможно, это все же из-за бракованного гигая, но в следующий миг я наклоняюсь и целую Рукию, свою, пускай даже только на эти пару секунд, Рукию, целую нежно, пылко страстно. Пытаясь пробудить в ней ответные чувства ко мне...
- Р-рукия?.. Ренджи?.. что здесь?...
Кучики-младшая тотчас вырывается из моих объятий, кидается к бледному, как капитанское хаори, Куросаки, который старательно цепляется за дверной косяк, чтобы не сползти на пол от увиденного зрелища. – Ичиго, подожди, это не то...
- Это то. – С нестерпимой болью в глазах и ироничной ухмылкой рыжий обрывает Рукию на полуслове. – Я верил, что ты меня любишь, а ты... Черт. – Развернувшись Ичиго сбежал вниз по лестнице.
- Ичи, подожди, я тебе все объясню!.. – Рукия было ринулась бежать за ним, но на пороге комнаты остановилась: - Уходи, Ренджи. Я... ты и так уже наломал дров... уходи, пожалуйста... – В ее глазах стоят слезы. Слезы...
Когда-то, когда мы еще жили в Руконгае, рукия было самой веселой и жизнерадостной девчонкой. Она с легкостью находила неприятности на свою, кхм, голову и сама же из них выпутывалась. На первый взгляд она могла показаться ветреной, но это было совсем не так. Более того, она старалась помочь всем и вся, и за это ее любили и уважали практически все. Но однажды какой-то придурок крикнул ей, что ее бросила сестра потому, что она гадкая уродина, и что никому такая не нужна. Видимо, это и было Ахиллесовой пятой Рукии, потому что в тот день я впервые увидел в ее глазах слезы. И поклялся, что убью любого, кто снова заставит Кучики плакать.
А сегодня я понял, что самое ужасное чувство – стать причиной слез любимого человека...
Но ведь она... Она отвечала на мой поцелуй. Я не мог ошибиться! Робко, неуверенно, но она ответила!
Сидя на скамейке недалеко от клиники Куросаки, я вдруг решил для себя одну вещь. Я буду бороться за нее, Рукию, за свою любовь, за свое счастье. Я не сдамся, хотя окончательный выбор сделает сама Кучики.
Я хотел решить все за один вечер и вернуться в Общество душ? Что-ж... Кучики-тайчо, кажется, сказал вернутся через неделю?..



Вернуться к началу Перейти вниз
http://anime-forum.yours.tv
danunia
Death is not the end
Death is not the end
danunia


Сообщения : 120
Очки : 157
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 26
Местонахождение : дома
Настроение : ОК

Третий лишний Empty
СообщениеТема: Re: Третий лишний   Третий лишний Icon_minitimeПн 13 Сен - 2:53:11

а те не в падло писать так много а потом еще ипровлять ошибки? это жестоко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Третий лишний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Третий отряд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
anime-forum.yours.tv :: Разное :: Анекдоты и фанфики-
Перейти: