anime-forum.yours.tv
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на наш сайт, посвященный аниме, манге и всему, что с этим связано!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ассоциации
Фанфики по бличу Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:32:37 автор Parazitka

» Флудилка
Фанфики по бличу Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:31:57 автор Parazitka

» Играем в слова
Фанфики по бличу Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:30:08 автор Parazitka

» Бутылочка
Фанфики по бличу Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:29:34 автор Parazitka

» Продолжи слово
Фанфики по бличу Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:28:40 автор Parazitka

» Ассоциации к аватарам
Фанфики по бличу Icon_minitimeЧт 23 Дек - 0:17:09 автор *Aки-тян*

» Одно из двух
Фанфики по бличу Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:27:27 автор danunia

» Досчитаем до...
Фанфики по бличу Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:26:01 автор danunia

» Мистика (Бу-га-га)
Фанфики по бличу Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:25:09 автор danunia

» Парни против девушек
Фанфики по бличу Icon_minitimeСр 13 Окт - 22:21:10 автор danunia

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 28 Июл - 12:51:44
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума anime-forum.yours.tv на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума anime-forum.yours.tv на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Фанфики по бличу

Перейти вниз 
АвторСообщение
*Aки-тян*
Death is not the end
Death is not the end
*Aки-тян*


Сообщения : 232
Очки : 393
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 27
Местонахождение : где-то, где вы меня не найдете
Настроение : лирическое и грустное

Лист персонажа
Имя персонажа: Акито Хашши
Раса: Шинигами
Оружие: Хаку

Фанфики по бличу Empty
СообщениеТема: Фанфики по бличу   Фанфики по бличу Icon_minitimeПн 12 Июл - 5:22:50

Название: Ты все решил за меня...
Аффтор: *Аки-тян*
Пейринг: Ичиго/Рукия
Жанр: romance, humor (капельку, в основном в комментариях аффтора), hentai (в конце)
Размещение: только под этой шапкой!
Рейтинг: местами R, местами NC-15
Дисклеймер: Герои принадлежат Тайто Кубо, но это не мешает нам над ними издеваться!
Предупреждение: warning! Полночный бретт! В конце хентай. А еще кто не любит этот пейринг – даже не читайте! Абсолютно весь фик посвящен моей любимой паре!!!
От аффтора: слабонервным не читать! Подготовьте ваши носовые платочки – будет грустно!
P.S: мой первый законченный фик! Не бейте меня, аффтор вам еще пригодиться (хотя зачем? 0_0)



- Но Нии-сама!..

- Никаких но! Рукия, ты возвращаешься в Сейретей!

Ичиго всегда спал чутко. Во многом из-за того, что сумасшедший папаша обычно будил сыночка дружеским пинком. Поэтому тихий шепот Ичи услышал сразу. И подскочил на кровати. Растеряно огляделся. Бьякуи ( а второй голос точно принадлежал ему) в комнате уже не было. Только Рукия тихо поворачивалась на стуле посреди комнаты. Почувствовав вопросительный взгляд Куросаки, подняла голову. ТАКОГО кислого лица Ичиго у нее раньше, пожалуй, не видел. И сразу понял – не ослышался.

- Ты чего так рано проснулся? Спи давай! Еще и пяти утра нет! – это было произнесено довольно громко, но настолько громко, чтоб не разбудить Ишшина и девочек, спавших по соседству. И спокойно. Совершенно обычным тоном, как всегда. А потом гораздо тише и как-то подавленней. – Ты же все слышал?

Скорей ответ, чем вопрос. Сил у Куросаки хватило лишь на кивок, и сдавленное : - Когда?

- Послезавтра. – Рукия мотнула головой. – Навсегда...

Навсегда... Казалось бы, какое простое слово. И как мало оно значит, пока это "Навсегда" тебя не коснется. Ичи вдруг задумался: а что ИМЕННО он теряет вместе с Рукией? Выяснилось, что почти все, с чем связана его жизнь теперь. Ее приглушенное дыхание за стенкой шкафа, взбодряющие противодепрессивные удары, частые восклики "бака!", работа шинигами... Даже чаппи-рисунков будет не хватать! Ну что-ж... они ведь победили Айзена, а, значит, их миссия теперь завершена. Так, как раньше, следить за Каракурой не имеет смысла. Тем более, что тут есть тот афро-шинигами. Да и у Бьякуи терпелка не резиновая. Он ведь даже позаботился о том, чтоб его "сестра", ками упаси!, не стала даже офицером. А что уже говорить о жизни в мире людей! А ведь Кучики еще не знает, ГДЕ именно Рукия спит...

***

Рукия ощущала себя ёжиком в тумане. Разве что почему-то не хотелось звать лошадку. Однако кричать хотелось. От боли, от отчаяния, от невозможности что-то поменять. Хотелось бить подушку и рыдать в голос. И казалось бы, почему? Ничего необычного нет в том, что ее отзывают с грунта. Когда-нибудь все равно пришлось бы вернуться. Но Рукия знала, что даже если б это случилось через месяц, или год, легче б не было. Только тяжелее. Ведь с каждым днем она все больше привыкает к этим апельсинового цвета волосам, вечно сдвинутым бровям и, пусть так редко, но все же теплому шоколадному взгляду. В последнее время Кучики стала все чаще ловить на себе этот довольно редкий подарок настроения Куросаки. И потому ей еще больше не хочется бросать этот мир. И ведь только все начало налаживаться после смерти Айзена. Все они спокойно зажили в Каракуре спокойной, обычной жизнью (а ежедневная поимка Пустых уже перестала быть чем-то необычным))... И тут... Конечно, приди с этим приказом Ренджи, она б его послала к черту (хотя сам Абараи в последнее время зачастил на грунт, и во многом из-за одной юной рыжеволосой особы, которая ОООЧЕНЬ плохо готовит). Если б эту новость принес Джуширо-тайчо, или другой шинигами, она б нашла выход. Но Нии-сама...

- Никаких но! Рукия, ты возвращаешься в Сейретей!

***

В школе Ичиго не слышал, и уж тем более не понимал ни слова из сказанного учителем. Он все уроки просидел, глядя на Рукию. Непрерывно бившееся в голове слово "послезавтра" принуждало куда-то бежать, что-то делать, кого-то спасать... Но что мог сделать ОН, если Рукия сама ничего не хотела с этим делать. Ичи невольно вспомнил их утренний разговор.

- Рукия! Неужели ты не понимаешь? Мы можем попросить Укитаке, он должен помочь!

- Нии-сама сказал мне вернуться.

- Да прекрати!!! Ты что, всю жизнь будешь делать то, что тебе Бьякуя скажет???

- Да. Тебя это чем-то не устраивает? И для тебя он Кучики-тайчо...

Холод, лед. В глазах – ноль эмоций. Хотя Ичиго прекрасно знает, что на самом деле Рукие еще больнее, чем ему самому. Черт!!! Неужели она этому от Бьякуи научилась. Не показывать свои чувства, не давать окружающим понять, что ты тоже человек... Да что это такое? Гордость? К черту такую гордость!

***

Хрусть! В руке уже два карандаша. Третий за утро. Наконец звонок. Кссо! Такого со мной еще не было! Ломать карандаши из-за какого-то возвращения в Общество душ? Ха! Это было бы смешно... Если б не было так больно.

Рукия стиснула кулаки! Нет! Только бы не разрыдаться, только б не показать свои чувства! Хотя почему? А ведь эта привычка родом еще из Руконгайского прошлого. Жестокая жизнь, жестокие законы. Дашь слабину – сожрут. Но даже там ей удавалось оставаться веселой, хотя умение скрывать свои эмоции появилось уже тогда. Затем последовал благородный дом Кучики. И там было тяжелей. Косые взгляды, шепот за спиной, нередко превращавшийся в шипение. И не было Ренджи – родного, близкого, всегда бывшего для нее НАСТОЯЩИМ старшим братом. Того, кто отдавал ей последний кусочек, кто защищал ее от жестокости и грубости 70-х районов Руконгая. Чего ей стоил контроль над чувствами тогда!.. Слезы не высыхали на глазах, и только последующая работа шинигами помогла хоть как-то отвлечься от постоянного презрения со стороны клана...

Хрусть! Четвертый...

***

Ичиго сидел на подоконнике и смотрел на заходящее солнце. Один день... Остался всего один день. И, возможно, и даже скорее всего, он больше не увидит эту веселую темноволосую девчонку с ее нелепыми рисунками, уверенным видом. Ту которая совсем недавно со слезами на глазах умоляла не спасать ее от пламени Соукиоку. Хотя, почему недавно? Ведь почти год прошел! – вяло возмутился мозг. Ну да, год... а ведь как вчера. Тогда Куросаки впервые увидел слезы на ее глазах. И ему захотелось сделать так, чтоб никогда больше это не повторилось... Сейчас Ичиго больше всего на свете хотел бы, чтоб Рукия плакала. Все равно это лучше, чем то состояние, в котором она сейчас находится. Придя домой, Кучики отказалась от ужина и сразу полезла в шкаф. Там она сидит и до сих пор, если судить по тихому, почти не слышному дыханию. За все то время, что Рукия живет в его комнате, Куросаки научился отличать ее дыхание от сотен других звуков, слышать даже в другой комнате или во сне. Без этого дыхания в его комнате будет СЛИШКОМ тихо. Эта мысль не давала Ичиго покоя. Кссо! Как же хочется сейчас обнять эту хрупкую, сжавшуюся в комочек и спрятавшуюся от мира девчонку! Обнять – и не выпускать. Не отдать ни Укитаке, ни Ренджи, ни кому-либо еще из шинигами или людей! И уж точно не Бьякуе! Ведь это из-за него Рукия сейчас сидит в шкафу и не дает себе даже лишний раз вздохнуть – чтоб слезы не потекли по щекам, чтоб весь этот напускной лед не разлетелся на осколки без возможности восстановления! И ведь Рукия уже не раз оставалась в Сейретее, и это не было так тяжело! Почему же тогда сейчас? Наверное, тогда мы чувствовали, что еще все впереди, что мы еще встретимся... Ксооо!!!

Тихий всхлип из шкафа неожиданно прервал размышления Ичиго. Еще один всхлип доказал, что Ичиго не ослышался. Да, там, в шкафу, плакала Рукия. Ледяная дамба не выдержала такого количества слез. Рукия сдалась. И Ичиго, неожиданно даже для себя, улыбнулся.

***

Слезы сами текли по щекам, плечи судорожно тряслись. Ксо, Кссо, Ксоо! Неужели я так слаба! Неужели!.. К черту! Не важно! Все равно... Я уже не могу сдерживаться. Все равно я бы сорвалась. Не здесь и сейчас, так завтра, в школе. Или в Обществе душ. Любая плотина рано или поздно рушится.

Тихий скрип, сильные руки, подхватившие меня, подушка под головой. Зря, через пару секунд ее можно будет выжимать... Теплая грудь под футболкой и убаюкивающий шепот:

- Тише, тише, поплачь. Не бойся, я рядом, я тебя люблю...

Стоп! Я ослышалась? Или он сказал?.. Плакать сразу расхотелось, но слезы почему-то полились еще сильнее. Поворачиваюсь лицом в подушку. Черт! Да я улыбаюсь!!!

***

Хрупкая, маленькая, глупая, вредная, такая родная Рукия!!! Сейчас она сидит передо мной на футоне в шкафу, уткнувшись лицом в колени, и плачет. Плачет навзрыд, не пытаясь даже сдержать слезы. Зная, что из этого ничего не выйдет. Легко подхватываю миниатюрную девушку на руки, несу к кровати. Она плачет, всхлипывая, подрагивая всем телом. За целый год нашего знакомства – первый раз!.. И, видимо, за все, что наболело! У нее даже волосы намокли. Не могу сдержать улыбки. Почему? Не знаю. Может, из-за комично-трогательного вида всегда неприступной Рукии. А может от радостного понимания, что перелом в ее жизни все же наступил, что теперь ей станет легче. Прижимаю ее к себе, шепчу что-то глупое, только, чтоб показать – я рядом, все хорошо.

- Тише, тише, поплачь. Не бойся, я рядом, я тебя люблю...

Эти слова вырвались сами! И я наконец-то понял, что сам чувствую к этой темноволосой шинигами, принесшей так много перемен в мою жизнь.

Похоже, она все расслышала. Уткнулась лицом в подушку. Тихое: - Бака! И я почти чувствую, как она улыбается сквозь слезы. Не выдержав, сам улыбаюсь.

- Рукия, я люблю тебя...

***

Ну почему он не мог сказать этого раньше? А лучше – вообще не сказать! На смену радостному удивлению приходит понимание того, что без Ичиго теперь ей будет еще больнее. Хотя слезы уже все выплаканы, и кажется, что я не смогу плакать больше никогда в жизни. Кссо! Наверное, я не умею радоваться, тому, что у меня есть. Иначе как тогда объяснить огорчение девушки, когда ей признался в любви парень, которого она сама любит?!! Хотя... если у девушки один день до расставания с этим парнем, а, тем более, навсегда...

- Ичи... Но я же все равно не останусь... Прости...

Слегка удивленный взгляд карих глаз, затем непонимание сменяется уверенностью.

- Рукия это не ты виновата... И вообще... Где и во сколько?

Резкий переход от спокойного, слегка растерянного тона к резкому и уверенному. Пару секунд я соображала, что он спросил, а потом ответила:

- А... на набережной, утром.

- Я смогу придти попрощаться?

Слегка поникшие плечи, грусть в ореховых глазах... Ксоо! Как бы я рада была этого не видеть!

- Конечно... Что за глупые вопросы!..

- Хмм! – Кривая усмешка. Если я скрываю боль под ледяной маской, то он – под этой пародией на улыбку. Очень жалкой пародией... – Ну а вдруг "Нии-сама" не разрешит!

- Не посмеет! И вообще, с каких это пор ты задумываешься о мнении моего брата?

Неожиданно приходит лёгкое понимание.

- Ичиго...

- Что?

- В этот раз... В этот раз меня действительно не нужно спасать... Я так решила сама.

Опять эта ухмылка. Начинаю понимать, ЧТО чувствовал он, когда я вела себя так-же.

- Ты все-таки поняла... – Вздох. – Ладно!

Встаёт с кровати, укладывает меня поудобнее. Накрывает одеялом.

- Спи! – выключает настольную лампу и выходит из комнаты. Тут только замечаю, что на улице уже давно стемнело, а на часах – почти полночь.

Устраиваюсь поудобнее. Непривычно спать на кровати. Я уже почти год сплю в шкафу на футоне, свернувшись калачиком. Куда-то в подсознание приходит мысль насчет того, где же будет спать сам Ичиго. Но эту мысль я не успела даже всерьез обдумать – через пару секунд я уже спала. А в доме Куросаки места много...

***

Ксо! Ксо! Ксо!!!

Кулаком - в подушку. Несчастная, конечно, не виновата, но в стену бить нельзя. Папа проснется, и Карин с Юзу тоже... Хотя, если подумать, а в чем виновата стена?..

В этот раз... В этот раз меня действительно не нужно спасать...

Черт! Почему? Она что, мазохистка? Почему ей так нравится страдать? А еще мучить других...

Я так решила сама.

Кссоо! Ну не могла ОНА так решить! Или могла? Неужели Рукия перестала понимать, что она хочет???

Ксоо!!!

Кулаком - в подушку. Стиснуть зубы, чтоб не закричать...

В этот раз меня действительно не нужно спасать...

Ксо...

***

Идти медленно, не торопясь. Наслаждаться этим миром. Последний день на грунте. Уже завтра меня все забудут. Ну, не все, конечно... Иноуэ будет помнить. И Садо, и Исида. И, конечно, Ичиго...

А вот и знакомое риацу позади меня... Ичиго!.. Как же хочется побыть с тобой подольше... Нет! Нельзя! Чем дольше я буду здесь, тем сложнее потом уйти отсюда. Нет! Спасибо, Нии-сама. Так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет лучше...

- Привет!

Его голос... Слушать хочется вечно. Вот сейчас повернусь, и мои фиалковые глаза встретятся с его шоколадными...

Оборачиваюсь и даже подпрыгиваю от неожиданности. Прямо у меня перед глазами маячит здоровенный Чаппи!

- Ичиго! Где ты?.. Как?.. Откуда?..

- Купил я его. – пару секунд смотрит на меня, как на маленькую, потом смеется: - На! Держи!!! Нравится?

- Очень!.. – от счастья не знаю, что сказать. – А... зачем?

- Ну, я подумал... Будет тебе на память...

Взгляд. Глаза в глаза. И так просто и так естественно кажется целоваться прямо на улице, на глазах у сотен прохожих, держа вместе большого розового кролика...

***

В школе она почти не общалась со мной. Как всегда. Болтала с девчонками, смеялась. Вместе со всеми пыталась отвертеться от стряпни Орихиме... Будто не было вчерашних слез, признания и трудного, гнетущего разговора. Но она уже не ломала карандаши, улыбалась... И я чувствовал, как сильно она хочет запомнить это все, никогда не отпускать из своих воспоминаний... И Ичи понял, что раз уж она и уйдет, эти воспоминания будут самыми лучшими!

Идея купить Чаппи-переростка пришла стихийно. Просто пришла, когда он случайно наткнулся на это розовое нечто в витрине. Причем игрушка оказалась совсем даже не дорогой (видимо, из-за устрашающего вида). А вот реакция Рукии на зайца была вполне предсказуемой. ПОЛНОЕ отсутствие слов. Тоько невнятные "Что? Где? Как?". Однако, счастье в ее глазах, переходящее в восторг, стоило всего. И недельного недосыпания из-за Пустых, и битв с зависимыми и арранкарами, и балансирования на грани жизни и смерти... только чтоб та, которую ты любишь, однажды смотрела на тебя так... Похоже, люди уже привыкли к целующимся на улице парочкам. Потому что на нас не смотрел никто...

***

Кто бы мог подумать, что Ичиго, такой привычный Ичиго, умеет ТАК целоваться!.. Хотя сравнивать мне не с кем, я чувствую, что это самый лучший поцелуй в моей жизни. Есть и будет.

Нежные теплые губы скользили по моим. Длинные красивые пальцы обнимали за талию. Чаппи оказался зажат между ними.

Чёрт! Как некстати! – вертелось в голове у девушки. – а ведь так хочется быть ближе к нему, обнять, прижаться. Чувствовать его тепло, ласковые губы на своих губах, слышать биение сердца (а я и сама не знаю, откуда у Рукии такие лирические мысли:-D Видимо, дурное влияние аффтора!)

***

Чего стоило оторваться от нее! Но нам все же надо было дышать, и мы одновременно отпрянули друг от друга. Уже великолепно понимая, что прежними наши отношения уже не станут никогда. Сердце еще бешено стучало. Хотелось повторения. Я уже потянулся за ее губами, но меня резко привели в чувство.

- Завтра...

Ксоо! Как ледяной водой из душа! А ведь Рукия права... Уже завтра... Нет! И думать не хочу!

- В этот раз меня действительно не нужно спасать...

Кто сказал, что я не буду спасать ту, кого люблю, от ее самой?

***

- Завтра...

Это слово постоянно вырывается у меня само собой. Почти слышу, как Ичиго мысленно чертыхнулся. Ну почему я не могу просто радоваться настоящему?! Я живу то прошлым, то будущим... Гомене, Ичиго... Ты со мной действительно помучаешься. Вот только успеешь ли?

Завтра... Кссо!

***

Притянуть за руку к себе, нежный поцелуй в щеку.

- Пошли домой! Не думай про завтра! Да, а хочешь, мы куда-нибудь еще сходим? Сейчас еще и 3 часа нету!

Внимательный взгляд, задумчивость... А потом кивок: - Да! Давай в парк аттракционов!

***

Мощные порывы ветра в лицо, пьянящее ощущение высоты и скорости. За это я так люблю американские горки. Гигантский кролик рядом, на сиденьи. Вагончик трёхместный, и потому места хватило на нас всех. Ичиго рядом. Держит за руку. Будто боится, что я исчезну. Бака! Куда же и исчезну... сейчас...

Время катания закончилось. Как всегда, слишком мало. Хочется еще этого ветра, этого сладко ноющего чувства, что сдавливает ребра. Но Ичиго тянет меня в другую сторону. Колесо обозрения?

***

Да, я хочу, чтоб Рукия запомнила этот город, Каракуру, таким. В вечернем полумраке, с точками огоньков внизу. Таким, каким он выглядит с Чёртова колеса.

Когда я был совсем маленьким, даже Карин и Юзу еще, наверное, не было, я, мама и папа катались на колесе обозрения. И от картины внизу захватывало дух даже больше, чем от американских горок и батута. Тогда был вечер. И все было как сейчас. Но не было Рукии... Думаю, этот раз будет лучше!

Подошли к кассе, взяли билеты. Рукия, глупышка, смотрит на меня удивленно. Наверное, не понимает, что хорошего в этой медленно ползущей машине.

Наклоняюсь к ней, шепчу на ухо: - Ты когда-нибудь каталась на колесе обозрения?

Мотает головой. – ну, тогда сейчас покатаешься. Обещаю – тебе понравится!

***

Ичиго был прав! Мне это действительно нравится!

Только кабинка, в которую мы сели, начала подниматься, по телу побежали мурашки. Высоко, черт возьми! А Ичиго будто понял, и стоит эта рыжая бака, улыбается и обнимает меня за плечи. Неделю назад он бы за эту наглость получил по башке. Но сейчас... сейчас хочется быть вдвоем.

Тянусь своими губами к его губам, ловлю поцелуй, и он разворачивает меня к себе.

- Рукия... – слегка хрипловато. – Я люблю тебя...

Уткнулась носом в его плечо. - И я тебя...

Вдруг он берет меня за руки и показывает куда-то вниз

- Смотри! А то все пропустишь!!!

Я послушно смотрю и не могу сдержать восхищенного вздоха.

- Ичиго! Какая красота!!! Вся Каракура как на ладони!!! И река, и школа, и твой дом!...

Довольная улыбка. – Я же говорил, что тебе понравится!

- Да. Ты как всегда прав, Ичиго...

***

Уже почти десять вечера. А мы только возвращаемся. И то лишь потому, что парк закрылся. А так... Кто знает, насколько бы для нас растянулось сегодня...

Рукия тихо идет рядом, держа в руках этого Чаппи.

- тебе не тяжело? – в конце концов, этот кролик едва-ли не больше самой Рукии!

- да нет... Ичиго! – неожиданно Кучики вскидывает голову. – спасибо за Чаппи, и за парк, и за поцелуй... – Тут она смущается и краснеет. И ведь даже когда собственно целовалась, не краснела!

- Да не за что! Тебе особенно спасибо! За то что ты есть... – Улыбаюсь и смотрю ей в глаза. – А твоего зайца понесу я! ничего с ним не случится!!! А вот если ты грыжу заработаешь, я себе не прощу!

Пару минут ушло на перетягивание Чаппи, причем с неравным счетом победил Ичиго. Дальше несколько улиц шли молча.

Затем Рукия заговорила опять:

- Ичиго, я никогда этого не забуду! Это был лучший день в моей жизни! А, согласись, - хмыкнула шинигами – жизнь у меня долгая. Хмм, ну так вот... Ичиго. – тут она остановилась и серьезно посмотрела в глаза Ичи. – я действительно отправлюсь в Общество душ. Я там живу, там – мой дом...

- Да, я... Понимаю... – Прервал Ичиго. – но скажи, ты действительно этого хочешь? Если действительно ты этого хочешь, а не какой-то Бьякуя, то я не буду иметь ничего против и...

- Вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОПОЗДАЛИ!!!

- Ох, черт... – вздохнул Ичиго, привычно отражая атаку Ишшина. – папа, не ребячься!

***

И снова это выражение лица у Ичиго... Безнадежное, непонимающее... Такое было, когда он не справился с зависимыми, когда проиграл эспаде. Это выражение... Оно появляется, когда он оказывается слаб, когда проигрывает кому-то, когда не может защитить тех, кто рядом. Но кому он проиграл сейчас?.. неужели мне? Или Бьякуе? Или моему упрямству?.. неважно! Лучше сейчас! Проще порвать нить, чем стальной трос! Если я помедлю, хотя помедлить-то у меня не получится, мне и ему будет труднее расставаться...

Лунный свет падает на приоткрытую дверцу шкафа. А я – на кровати. Рядом, но поверх одеяла, лежит Ичиго. Спит. А я... Я уснуть не могу. Мысли... Их слишком много, как тогда, в башне раскаяния. Что делать? и кто виноват? Глупые вопросы, когда виновата ты...



Рассвет. А Ичи еще не проснулся. Так даже лучше. Не будет соблазна пойти и забрать меня. Гигай оставлю в его комнате. Отдаст потом Урахаре. Каракура еще спит. Солнце светит сквозь клочья тумана над рекой. Хочется идти до набережной вечность... но и вечность кончается. У самой реки стоит Нии-сама. Рядом – Ренджи. Бьякуя почувствовал меня, оглянулся.

- Рукия? Ты не опоздала. А где Куросаки?

Девушка покачала головой.

- я ушла так, чтоб он не заметил. Он не хотел меня отпускать...

- Понятно... что-ж, тогда пошли. Ренджи?..

- Да, Кучики-тайчо!

Абараи с помощью Забимару открыл врата миров.

- Тебе особенно спасибо! За то что ты есть...

Ичиго, прости...

- Рукия... Я люблю тебя...

Я тебя тоже, Куросаки...

- За то что ты есть...

Прощай...



Внезапно что-то подхватило Рукию за два шага до врат. Черно-рыжая клякса (а вы что, хотите, чтоб в шунпо четкость была высокая? Ха!) перетащила девушку на ближайшую крышу. Кляксой оказался ичиго. В форме шинигами, он держал под мышкой Рукию (вызывает дежавю). На пару секунд шинигами обалдела, а потом начала брыкаться:

- Отпусти! Я же просила меня не спасать! Я возвращаюсь в Сейретей!!!

- Глупая! Молчи! Я уже все решил за тебя! Ты остаешься!!

- Но я хочу... м-мм! – ичиго закрыл ей рот ладонью:

- Перестань! Ты не знаешь, чего ты хочешь! А я знаю. Ты хочешь быть счастливой. А со мной ты будешь счастлива!

С этими словами Ичи перешел в шунпо и исчез. А Ренджи пару секунд стоял, офигевший, а потом спросил, уже взявшись за рукоять занпакто:

- Кучики-тайчо, поймать их? Я мигом...

- Нет!

- К-кучики-тайчо?..

- Ты разве не слышал? – флегматично осведомился Бьякуя. – Он обещал сделать Рукию счастливой. А я поклялся Хисане, что ее сестра будет счастлива. Пойдем, Ренджи! – Кучики обернулся и зашагал к вратам миров. Абараи поплелся за ним.

***

Отнести в мою комнату, положить на кровать, целовать, долго, нежно, понимая, что мы теперь вместе навсегда. Ведь я видел взгляд Бьякуи. Я раньше не думал, что этот кусок льда может одним взглядом сказать:

- Береги Рукию... и сделай ее счастливой! Помни – ты обещал!

И это одним только взглядом!.. Даа... клан Кучики удивляет меня все чаще и все больше...

- ичиго, но почему? Что заставляет тебя постоянно спасать меня, когда я прошу этого не делать?..

- Глууупая! Как же я могу не спасать тебя? Ведь я тебя люблю...

Сразу, оказавшись в моей комнате, Рукия влезла в гигай. Я тоже.

Еще один поцелуй. С каждой секундой мои руки смелеют, позволяя себе все больше и больше. Вот они стянули с Рукии футболку. Дотрагиваюсь до нежной груди. В ответ – тихий стон. Целую с каждой секундой все глубже. По ходу расстегиваю ее джинсы. Она уже сняла с меня майку и прижалась ближе. Тихий, сбивающийся шепот, только для меня:

- Я хочу тебя, Ичиго...

***

Впервые мы с Ичиго так близко. Вплотную, так, что кожей чувствуем стук сердца друг-друга. Его прохладные пальцы ласкают мою уже обнаженную грудь. Он расстегивает мои джинсы. Я пытаюсь стащить брюки с него.

- Я хочу тебя, Ичиго...

Острое желание заставляет меня говорить правду. То, что я чувствую, то, что я действительно хочу.

Наглые губы уже скользят по шее, дошли до груди. От прикосновения влажного языка к соскам вздрагиваю всем телом, стону, но стараюсь потише. Если Ишшин или сестры Ичиго сейчас заглянут в комнату... Лучше и не думать!

Руки Куросаки скользят по талии, обнаженному бедру. Это заставляет меня вздрогнуть. Ичиго закидывает мои ноги себе на плечи и медленно, аккуратно входит. Это кажется не так больно, как предполагалось. Немного мешающее ощущение вскоре исчезает, заменяясь желанием. И я слегка толкаюсь навстречу Ичиго.

***

Я постарался входить осторожней. В конце концов, я ненавижу делать ей больно. Войдя, замер. Несколько секунд показались часами, пока она сама не толкнулась мне навстречу. Мы начали двигаться, сначала медленно, затем быстрее, но совершенно синхронно. Вдвоем задавая темп. Страстно целуясь, чтоб не стонать в голос от льющегося через край наслаждения. И вот я уже чувствую, что не могу больше сдерживать себя. Мы кончили вместе, и у каждого хватило дыхания только на три коротких слова:

- Я тебя люблю...

Как же хорошо просто лежать рядом. Я не понимаю, как я жил без нее всю жизнь. И слово "Навсегда" уже не кажется страшным. Для нас оно теперь означает: вместе навсегда.

***

Как же это здорово - смотреть друг-другу в глаза, все еще подернутые дымкой желания и наслаждения. Понимать, что теперь никто не разлучит нас. Знать, что мы друг другу нужны. Что мы любим друг друга.

Куросаки наклоняется к моему лицу и я тону в этих теплых шоколадных глазах. Он убирает с моего лица спутанную прядку. Закладывает за ухо.

- Я уже все решил за тебя! Ты остаешься!!

Ичиго, спасибо, что ты все решил за меня...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://anime-forum.yours.tv
*Aки-тян*
Death is not the end
Death is not the end
*Aки-тян*


Сообщения : 232
Очки : 393
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 27
Местонахождение : где-то, где вы меня не найдете
Настроение : лирическое и грустное

Лист персонажа
Имя персонажа: Акито Хашши
Раса: Шинигами
Оружие: Хаку

Фанфики по бличу Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по бличу   Фанфики по бличу Icon_minitimeВт 13 Июл - 3:14:52

Название: А на Каракуру все падал снег...
Аффтор: *Аки-тян*
Пейринг: Ичиго/Рукия
Рейтинг: R
Жанр: Любофф, юмор, романтика
Размещение: шапку, шапку не забудьте, склерозники...
Дисклеймер: Трава не моя! Докуриваю Кубо Тайтовскую!
От аффтора: этот фик своего рода мстя Kido Isuru – чтоб знал, как чужих Рукий присваивать (хе-хе)

Иду рядом с ним. Ичиго улыбается, ему это не свойственно. Но я его отлично понимаю. Сама сейчас улыбаюсь, как сумасшедшая. А на Каракуру все падает снег...
Неожиданно, как и все, происходящее в этом городе, абсолютно не по сезону школьный двор усыпали мягкие хлопья.
- Рукия, тебе не холодно?
Взгляд, полный нежности и беспокойства... Внезапно мне на плечи опускается что-то тяжелое. Куртка. Куросаки только что стащил ее с себя, а сам стоит в рубашке.
- Идиот! Ты простудишься!!!
Срываю со своих плеч куртку и швыряю в него.
- Но тебе холодно! Никто ведь не ждал снега! Ты в этом легком пальто и без шапки замерзнешь!!! – Мягко, но настойчиво надевает ее на обратно на меня.
- Ну уж нет!!! – Кидаю ему куртку. Естественно, ну как я могу уступить без боя, даже зная, что аргументы не на моей стороне? Спорить не очень хочется, однако... надо же, для проформы!
- Нет! Рукия, не веди себя, как маленькая! Надень куртку немедленно!
Что-ж, пусть на этот раз выиграет он... Тем более, что ладони уже почти не чувствуются, а нос превратился в ледышку. Но все же отомщу! Тем более, что условия весьма и весьма для этого подходящие...
***
- Получи!
Оборачиваюсь на крик, и прозаично так получаю снежком в лоб... Да, хорошего не ждите, называется!.. Наскоро леплю из мягкого снега шар и кидаю в брюнетку. Та, смеясь, уворачивается.
- Не попал! И не попадешь!
- Ах, так?!
Леплю еще снежок. На этот раз попадаю ей по затылку. С обиженной миной Кучики вытряхивает снег из капюшона. Потом резко выпрямляется и кидает в меня довольно увесистый снежок. Мимо.
- Увернууулся! – огорченно протягивает Рукия. – а жаль! Такой большой снежок быыыл...
Улыбаюсь. Настроение радостное. Наверное, это из-за снега. Или из-за яркого солнца. Или потому, что Рукия шагает рядом...
- А давай снеговика слепим?
Да что на нее сегодня нашло? Неужели это так снег на синигами влияет?
- Давай... – Почему-то соглашаюсь. Хотя холодно, не хочется уходить из этого радужного настроения в теплую комнату. Даже несмотря на то, что мы уже дошли до клиники.
Рукия обрадованно вскидывает голову и начинает скатывать большой ком из снега. Я катаю другой. За морковкой бежать не захотел никто, потому вместо носа приделали валявшуюся рядом ветку. Через приблизительно полчаса снеговик был готов. Произведением искусства его, конечно, не назовешь, но... зато слепили его вместе! Кучики выглядит довольной, оглядывая плод нашего труда. Даа... с ее художественным (скорее, АНТИхудожественным – прим. Аффтора))) вкусом это должно смотреться чуть ли не восьмым чудом света. Тем более, что снежная баба подозрительно смахивает на кролика...
Прыскаю в кулак. Рукия оборачивается.
- Так, тебе что не нравится?!!
- Да нет! – Черт, я сейчас просто рассмеюсь в голос! Она так серьезно и строго смотрит, будто меня рассмешила "Мона Лиза", а не косой снеговик. – Ничего, просто... Просто на кролика похож... снеговик... – А между прочим, голову этому белому монстру лепила она... У нее что, зайцы сами собой везде получаются?
Рукия придирчиво осматривает снеговик и смеется. Затем набрасывается на меня с кулаками:
- Ах ты, вредина рыжий!!! Я тебе покажу!!
Тоже смеясь вместе с ней, уворачиваюсь от ударов. Случайно ловлю ее руки и даже вздрагиваю – настолько они холодные.
- Рукия, да как у тебя пальцы не отвалились?!! Ты же совсем их отморозила!
Та только машет рукой, вырывая ладони.
- Да ладно! Ничего страшного!.. Приду домой, согреются...
- Ага! А когда отвалятся?.. Обратно пришьем?
Снова ловлю ее руки. Приседаю на корточки перед Кучики. Аккуратно дышу на тыльную сторону ладони, растираю.
Поднимаю голову и ловлю удивленно-смущенный взгляд:
- Ичиго?..
- Сейчас, я их немного согрею, и домой. Сразу в тепло вредно. Действительно отвалиться могут... Ну и почему перчатки-то не взяла?
- Так никто не знал же, что будет снег...
***
Холодно... Да, Ичиго прав... пальцы действительно превратились в сосульки. Только я никак не ожидала, что он начнет их растирать и греть дыханием. Чего это он сегодня такой нежный?
- Пожалуй, хватит... Ну, пошли домой?
- А может, еще погреешь?
А ведь мне действительно нравится, когда он держит мои руки в своих, нежно дышит на них, как будто они могут отвалиться даже от неловкого движения. Но Ичиго встает и, кажется, дальше такую непривычную, однако приятную, процедуру проводить не собирается...
- Если хочешь... – Смотрит мне в глаза, не отпуская руки. Чувствую, как мои щеки против воли заливает румянец.
- Хочу...
***
На крыше клиники Куросаки сидел подросток-шинигами лет 12 с серебристыми волосами и в капитанском хаори. Задумчиво-серьезно смотрел вниз. Сзади к нему подошла высокая грудастая блондинка с лейтенантским шевроном на предплечье:
- Хитсугая-тайчо? Как Вы думаете, у них что-то получится?
- Я не думаю, Матсумото, я знаю. Мы с тобой неплохо постарались для этого. Сегодняшний снег им очень помог...
Блондинка рассмеялась:
- Да... Этот снегопад можно считать очень хорошим подарком ко Дню Рождения Рукии!
Седой мальчик со вздохом поднялся:
- Ладно... – Еще раз кинул взгляд на, в этот момент уже целующуюся, сладкую парочку. – Пошли, Рангику. Они могут нас заметить, а им сейчас нужно быть вдвоем...
Недоверчиво бросив взгляд вниз, женщина ехидно пробормотала:
- Хм, не похоже, чтоб они сейчас что-то кроме друг друга заметили... Даже ядерный взрыв и то их бы не разлу...
- Матсумото?!!
Закатив глаза, грудастая шинигами успокаивающе сказала:
- Иду-иду, тайчо!
Открыв врата миров, шинигами ушли.
А на Каракуру все падал снег...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anime-forum.yours.tv
*Aки-тян*
Death is not the end
Death is not the end
*Aки-тян*


Сообщения : 232
Очки : 393
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 27
Местонахождение : где-то, где вы меня не найдете
Настроение : лирическое и грустное

Лист персонажа
Имя персонажа: Акито Хашши
Раса: Шинигами
Оружие: Хаку

Фанфики по бличу Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по бличу   Фанфики по бличу Icon_minitimeПн 19 Июл - 19:04:33

Название: от ненависти до любви
Автор: *Акито*
Бета: не бечен, у меня сегодня выходной))
Пейринг: Нноитора/Нелл
Рейтинг: все же G
Жанр: ООС, romance, POV
Дисклеймер: герои – ваши, издевательства – наши
От автора: если честно, то достала этот фанф из "копилочки". Вот сейчас набираю, и сама не помню, что там дальше было...

***

Ночь. Если, конечно, такое понятие уместно для этого чертового Лас ночес. Пустынные узкие коридоры, наполняющиеся лишь гулким эхом шагов, когда кто-то проходит по ним. Вот и сейчас слышны только звонкое эхо, оттого что я иду по коридору, мое тихое дыхание и звук падающих вязких капель. Черная, почти засохшая кровь на Санта-Терезе, конечно, не моя. Но и не той, чью кровь я бы с радостью пролил на песок. Нелл...
Эта сучка реально бесит. Какого, разве она может быть сильнее меня? Нет, женщина не должна превосходить мужчину.
А еще ее вечные нотации и взгляд... так смотрят на непослушных детей – с терпением, легким превосходством и укоризной. Гррр, бесит. Ох, как же я ее ненавижу...

***
Я упорно его избегаю. Его нахального сумасшедшего взгляда и улыбки, больше похожей на звериный оскал. Почему? Я не знаю. Может, потому, что мне потом снится его лицо? Я никогда не сражаюсь с ним всерьез и стараюсь вырубить его одним пустяковым ударом. Тогда напрашивается тот же вопрос: "Почему?" а из-за того, что я категорически не могу причинить ему боль. Я тогда не дала ему покончить с собой, и ведь вовсе не из-за того, что каждый арранкар был на счету, хоть тогда я искренне думала так. И снова – "Почему?...


***
она назвала меня животным? Сучка!
От удара стена пострадала куда сильнее, чем костяшки пальцев. Но мне сейчас плевать и на то, и на другое. Эта Нелл, да что она о себе думает?!
Б**дь, б**дь, б**дь!!! Ненавижу...
Я должен дать выход своей ненависти. Раз уж я не могу заставить ее драться всерьез, буду драться с кем-нибудь другим. Мелкие пустые и Меносы – идеальный вариант.
Но я заставлю эту сучку меня ненавидеть...


***
Вот и сегодня он потащил меня в пустыню. Драться...
С каждой схваткой мне становится все сложнее держать себя в руках, чтобы не сорваться, не обнять его в самый разгар схватки, и не признаться, что я...
Нет, я ни в коем случае не должна об этом даже думать! Но почему он преследует меня повсюду, все время заставляет с ним сражаться? ах, ну да, он же меня ненавидит...


***


Внизу – раскаленный песок, вверху – раскаленное небо. Нагретый, как в духовке, воздух подрагивает вдали, рисуя миражи на горизонте...
И никаких Нелл. Вот за это я и люблю пустыню. Ничто не напоминает об этой сучке, и я могу спокойно, без ее нотаций и жалости, сражаться, пусть даже с обычными Пустыми. Хотя это вряд ли назовешь красивым словом "сражаться". Это, скорее, "уничтожать".
Но, как ни странно, хоть о Нелл действительно ничего не напоминает, все мысли как магнитом притягиваются к ней. Вот сейчас, например, вдруг приходит в голову, что зеленовато-бирюзовых волос не бывает. Но Нериел они идут. А еще, когда она в очередной раз пытается наставить меня на "путь истинный", ее губы движутся очень даже соблазнительно...
Черт!!! Изо всех сил сжимаю ладонями виски, зажмуриваю глаза. Черт!!! Я же ушел, чтобы не видеть Нелл, не думать о ней... а получилось черти что! Эта сучка меня и здесь достанет...
- Нноитора-сама, Вы в порядке? – идиот Тесла склонился надо мной. Хочется его ударить, да так, чтобы сдох на месте. Но тогда мне придется тащить его в Лас Ночес на себе, затем просить Заэля, чтобы его подлечил... Поэтому я только хрипло отвечаю:
- Возвращаемся.


***


Я никогда не возвращалась в свою комнату одной и той же дорогой. Не потому, что не люблю ходить по одному и тому же пути. Просто лабиринты коридоров постоянно изменяются и на месте широкого коридора через пару часов может оказаться глухой тупик, а на месте тупика – неизвестно куда ведущая лестница. Потому приходится полагаться только на отточенное умение различать риатсу и по ней безошибочно находить именно свою комнату.
Так что сейчас, почувствовав риатсу Ноиторы, я удивилась. Но сомнений нет – комната моя. И арранкар, сидящий у двери – Дзируга.
- Что ты здесь делаешь? Я же сказала – я не буду...
- Будешь. Ты будешь со мной драться.

***

Увидев меня у дверей ее комнаты, Нелл почему-то не удивилась. Видно, издалека почувствовала риатсу, которую я, в общем-то, и не пытался скрыть.
Сейчас она обдумывает мою последнюю фразу. Если не согласится, я нападу прямо здесь...
- Хорошо, пошли.
Согласилась? Неужели эта сучка наконец сразится со мной всерьез?
А еще мне кажется, что в этой битве решится что-то важное...

***


Зачем, зачем я согласилась? Впрочем, меня не покидает ощущение, что я все сделала правильно. Предчувствие?
Ладно, это не важно. Куда важнее то, что мы уже находимся в пустыне Уэко под палящим солнцем. Вдвоем. Впервые во время нашей битвы рядом нет Теслы. Мы совершенно одни на много километров, не считая Пустых, и это лишь усиливает навязчивое чувство важности происходящего.
- Ну что, начнем? – Нноитора уходит в сонидо, но я успеваю вытащить Гамузу из ножен и отразить удар в спину.
- Сзади нападают только нечестные люди. – Я снова начинаю поучать Дзиругу. Так мне гораздо легче успокоиться, когда он настолько близко.
- А кто сказал тебе, что я честен?
- Я на это надеялась.
Удар, еще удар, клинок ударяется о клинок, искры летят во все стороны. Звон металла о металл скоро начинает звучать в ушах сам по себе. Похоже, наша битва опять закончится тем, что я отшвырну его на десяток метров одним ударом...
Спина неожиданно упирается во что-то твердое и холодное. Стена? Видимо, это одно из тех колоннообразных строений, которых довольно много в Уэко.
Во время боя я постоянно отступала. Ненамного, на полшага после каждого удара Ноиторы. Значит, он специально бил так, чтобы я в конце концов оказалась прижатой к колонне. Но зачем?
Санта Тереза падает на песок, а Дзируга упирается ладонями в стену по обе стороны от моей головы. Он наклоняется ниже к моему лицу:
- Знаешь, как я тебя ненавижу?
На этот раз я нахожу в себе силы только на кивок. Что он хочет сделать?
- Я... я ненавижу тебя так же сильно, как люблю...
Чего? Он... он... он меня целует? Не могу поверить... Грубый, черствый Нноитора... он только что сказал?...
Когда он на секунду оторвался от моих губ, чтобы перевести дыхание, я только сказала:
- И я тебя...


***

В мире есть много чувств, которые движут людьми: привязанность, корысть, жалость, страх, надежда, гордость, дружба, жажда славы... Самые сильные из них – это любовь и ненависть. И эти двое – Нноитора и Нелл – всего одним поцелуем доказали, что от ненависти до любви – один шаг...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anime-forum.yours.tv
 
Фанфики по бличу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
anime-forum.yours.tv :: Разное :: Анекдоты и фанфики-
Перейти: